Общественная организация "ИСХОД" в Украине Четверг, 28.03.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Молодежка" » Субкультуры » Как понять кто такие тру эмо?
Как понять кто такие тру эмо?
AdminДата: Пятница, 18.09.2009, 21:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
Собственно сабж, как понять кто такие тру эмо? Какая у них идеология... ну вобщем кроме прически, макияжа, одежды и музыки кто они такие?
 
Svet72Дата: Среда, 30.09.2009, 17:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
...а мне вообще не понятно кто такие эмо,даже без тру...

Получаю кайф, просто от жизни.
 
AdminДата: Пятница, 02.10.2009, 12:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну я так понял что это какието суперэмоцианальные люди... ото так слово... но вот какотличить тру от не тру,прически там, стиль одежды..
 
ВикусяДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, ну это вообще очень интересная и многогранная тема, т.к. на неё существует 10 тыс. разных мнений и ни одно из них нельзя назвать неправильным. Эмо-культура включает в себя две группы: тру-эмо и позёры("poseur"-подражать...), при чём действительно первых от вторых очн сложно отличить(по крайней мере внешне). Тру-эмо выглядять почти так же как и позеры, но нет во внешнем виде такой наляпистости и акцента на разных аксессуарах(феньки, значки, браслеты и т.п.), в музыке придерживаються строго своей позиции- если они слушают тяжёлую альтернативу, то точно не будут слушать какой-нить клуб или драм, хотя эмо-музыка состоит из кучи разных подстилей(об этом я бы ещё могла часами болтать, но не буду утруждать своими высказываниями читателей "моего творчества"))), потом тру-эмо строго придерживаються sXe, т.е. по-нормальному здорового образа жизни(некоторые даже заядлые вегетарианцы!!!), и ещё они не страдают суицидальным маразмом, как все думают об эмо- это всё ложь, ни один нормальный среднестатистический эмо не думает покончить жизнь самоубийством! Всё это как раз пошло от позёров, которые всё время жалуються на жизнь и плачут от неразделённой любви-это бред! cool
 
prodigyДата: Вторник, 08.12.2009, 16:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Тру-то есть правда!Вывод что настоящие эмо это те кто своим образом жизни отвечает критериям этой субкультуры. Бла-бла-бла об этом многие могут рассуждать часами!!!Главное что они есть!(не путайте их с панками или что ещё хуже с готами). cranky У каждого своя фишка а кто я я вам не скажу!! teehee
 
Жекачка)Дата: Среда, 20.01.2010, 21:57 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
у каждого свои тараканы в голове)))
 
Форум » "Молодежка" » Субкультуры » Как понять кто такие тру эмо?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ИСХОД" © 2024Сайт управляется системой uCoz